Login Page

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
Reklame28,415,110,0008,222,677,61757,675,0008,280,352,617
Mineral Bukan Logam dan Batuan122,040,128,00036,528,986,629036,528,986,629
Air Tanah72,440,860,00016,961,532,6389,846,62816,971,379,266
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan80,646,989,00024,899,732,454975,00024,900,707,454
PBJT atas Jasa Perhotelan151,629,301,00049,748,521,0693,295,00049,751,816,069
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman360,633,732,000110,486,739,95514,016,969110,500,756,924
PBJT atas Tenaga Listrik376,582,300,000100,210,2240100,210,224
PBJT atas Jasa Parkir8,333,241,0004,574,588,8569,439,8454,584,028,701
JUMLAH 1,200,721,661,000 251,522,989,442 95,248,442 251,618,237,884