Login Page

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2024

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
Reklame28,415,110,0004,596,174,78704,596,174,787
Mineral Bukan Logam dan Batuan122,040,128,00019,910,609,055019,910,609,055
Air Tanah72,440,860,00010,050,048,089010,050,048,089
PBJT atas Jasa Kesenian dan Hiburan80,646,989,00016,796,526,931016,796,526,931
PBJT atas Jasa Perhotelan151,629,301,00030,048,100,789030,048,100,789
PBJT atas Makanan dan / atau Minuman360,633,732,00058,261,746,483058,261,746,483
PBJT atas Tenaga Listrik376,582,300,00098,125,898098,125,898
PBJT atas Jasa Parkir8,333,241,0003,147,145,27103,147,145,271
JUMLAH 1,200,721,661,000 142,908,477,303 0 142,908,477,303